Омская область Омский район

Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Рубрики
Архивы

Достижения учащихся

Достижения обучающихся 2012 и 2013 год

Уровень   мероприятий Наименование   мероприятий Количество   участников ФИО   победителя, призера
Муниципальный НПК   «Почемучки»

2

участники   Сизенко Ирина Демьяновна 4 кл, Лаук Анастасия Юрьевна 4 кл.
Олимпиада   школьников Победители:   Артамонова Ольга, 8 кл, Гребенникова Анна , 8 клПризеры:

Мхеян   Вазген 11 кл, Алексеенко Владислав, 10 кл, Атангулов Ерлан, 11 кл ., Иванов   Андрей, 7 кл, Артамонова Ольга, 8 кл

«Гимн чести, мужеству и славе»

3

Астафуров   Сергей Павлович 2 кл. – 2м

Красота спасет мир

16

Сазонова   Елена 8 кл – 1 место, Артамонова Ольга 8 кл- 1 место,Кононенко   Ольга 10 кл- 2место, Шарова Полина, 5 кл – поощрит приз

конкурс   детских рисунков «Спорт и я»

 

 

—   2 место  Григорьева Е.-3   место Лазарева В.

—   2 место Иванова Ю.

—   1 место Онищенко К

конкурс   «Старшее поколение»

-2   место в: Онищенко К.-1   место «Старшее поколение»: Иванова Ю.

 

Красота божьего мира

1 место – Горчакова   Виктория,2 место –   Жаворонкова Елена,

2 место – Жидких Катя

3 место –   Баглюк Даниил

1 место –   Куц Иван

Поощрит приз: Голенко Алена,

Смыслов Даниил

Полис Валерия

 

 

-3   место в районных соревнованиях по волейболу среди девочек-2   место в   районном турнире  по мини- футболу

-участие   в спартакиадах школьников по баскетболу

-3   место в соревнованиях по волейболу  на   Кубок Давыдова

-2   место в соревнованиях по баскетболу

-2   место в соревнованиях по мини-футболу среди команд ОСХТ.

 

областные соревнования «Пионерские автогонки»   «Пионерская регата»

Барамыка   Евгений (2место в классе электрон, 3место вклассе нахимовец),   Тарновский Артем (3место в классе эврика), Гребенникова Анна(3место   в классе юнга), Лоптев Кирилл (2место в классе эврика), Балабанов   Василий (3место в классе стрела), Сорзунов Максим (3место в классе   дельфин), Унгер Сергей (1место в классе эврика), Григорьева Юлия (2место   в классе стрела)
Региональный ПОНИ 

 

 

 

 

Всерьёз и понарошку», викторина, 3-4 классы, посвященная 100-ю С.Михалкова

89

 

25

 

Призеры: Козлов Дмитрий Алексеевич 2 кл,   Масленникова Ангелина Сергеевна 2 кл, Медведев Андрей Андреевич 2 кл, Шипилов   Данил Константинович 3 кл, Полис Валерия Сергеевна 3 кл,  Смыслов Даниил Васильевич 3 кл, Вагнер   Кристина Сергеевна 4 кл,  Григорьева   Юлия Дмитриевна4 кл,  Зазнобин Даниил   Романович 4 кл.Дидрих   Денис 4 кл, Федотов Андрей 4 кл, Садовая Тамила 4 кл, Тимонина Юлия 4 кл,   Сизенко Ирина 4 кл.
Межрегиональный
Всероссийский Классики

36

Призеры: Горчакова Виктория Андреевна 2 кл, Кузьмина   Татьяна Михайловна 2 кл, Козлов Дмитрий Алексеевич 2 кл, Ковальчук Вячеслав   Игоревич 2 кл, Быков Александр Сергеевич 2 кл, Горбачёв Александр Дмитриевич   2 кл
Дистанционная   викторина «Мир ярких животных»
Международный  уровень Русский   медвежонок 

 

Британский   бульдог

 

 

128

33

Призеры:   Акберов Руслан 2 кл, Буланбаев Диас 3 кл., Григорьева Юлия 4 кл, Артамонова   Ольга 8 кл, Тузова Диана 10 кл. 

Победители:   Бовшис Данил, 2 кл- 1 место, Плохий Владислав, 1 кл-, 2 место

Призеры:   Тантонов  Арстан 3 кл, Шипилов Данил 3   кл, Григорьева Юлия 4 кл, Шарова Полина 5 кл, Голенко Станислав 6 кл, Костин   Николай 7 кл, Артамонова Ольга 8 кл.

 

 

 

 

 

Наша школьная жизнь
Безымянный коллаж (14)
Безымянный коллаж (13)

 

Опросы

Как часто Вы посещаете сайт школы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

oie_png (3)

Я-родитель

Я-родитель

minobrrosobrriacfipiege

collection